Partie de service de table en porcelaine... - Lot 46 - L'Huillier & Associés

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Partie de service de table en porcelaine de Paris à décor doré monogrammées "MG" sur l'aile (usures) XIXe siècle. - 56 assiettes - 6 présentoirs sur piédouche - 9 coupes de tailles différentes - 1 bol - 1 compotier - 2 saucières couvertes et 1 saucière navette - 1 cafetière (petits accidents sur certaines pièces et égenures) Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat