Partie de service d'assiettes en porcelaine... - Lot 49 - L'Huillier & Associés

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Partie de service d'assiettes en porcelaine blanche à décor doré. XIXe siècle (usures et quelques éclats). Comprenant : - 57 assiettes plates - 25 assiettes creuses On y joint 22 assiettes en porcelaine de divers modèles. Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat