Huilier vinaigrier à deux anses en faïence... - Lot 50 - L'Huillier & Associés

Lot 50
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Huilier vinaigrier à deux anses en faïence dans le goût du XVIIIe siècle (fels) On y joint deux burettes en cristal Hauteur : 8.5 cm - Longueur : 21 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat