Trois tasses et sous tasses décorées d'armoiries... - Lot 55 - L'Huillier & Associés

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Trois tasses et sous tasses décorées d'armoiries d'alliance polychrome. On y joint une assiettes avec des armoiries différentes. (accidents et restaurations) XIXe siècle Diamètre de l'assiette et des sous tasses : 24 et 14 cm - Hauteur des tasses : 6,5 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat