Quatre plats en faïence de Delft bleu blanc... - Lot 58 - L'Huillier & Associés

Lot 58
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 700EUR
Quatre plats en faïence de Delft bleu blanc à décors différents. (égrenures) XVIIIe siècle Diamètres : 35,2 cm - 34,2 cm - 34,3 cm - 33,8 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat