Paire de plats ronds en argent, modèles... - Lot 64 - L'Huillier & Associés

Lot 64
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de plats ronds en argent, modèles filet (petits chocs à l'un) Orfèvre : Lebrun Diamètre : 30 cm - Poids : 1531 g Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat