Soupière sur piédouche en métal doublé,... - Lot 65 - L'Huillier & Associés

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Soupière sur piédouche en métal doublé, la prise à motifs Rocailles et godrons (accidents, usures et restaurations) XIXe siècle Hauteur : 30 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat