Paire de réchauds et leurs cloches en métal... - Lot 68 - L'Huillier & Associés

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Paire de réchauds et leurs cloches en métal argenté, base ronde godronnée, deux anses rocailles, la prise rocaille On y joint deux plats ronds. Epoque Restauration Hauteur : 30 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat