Petit plateau à cartes en argent à bords... - Lot 77 - L'Huillier & Associés

Lot 77
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Petit plateau à cartes en argent à bords chantournés, bordures de frise de perles, le centre gravé d'un monogramme "MD" ou "DM" et d'un cartouche ovale à décor d'une frise de feuilles de chêne. 20 x 27 cm - Poids : 403 g Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat