ODIOT Plat creux rond en argent à bords... - Lot 79 - L'Huillier & Associés

Lot 79
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
ODIOT Plat creux rond en argent à bords chantournés à décor de filets, gravé d'un monogramme "MR" sur l'aile, signé Odiot au revers et numéroté 3546 Diamètre : 30.5 cm - Poids : 668 g Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat