Grand plat ovale à bords chantournés en... - Lot 80 - L'Huillier & Associés

Lot 80
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Grand plat ovale à bords chantournés en argent à décor de filets, gravé d'un monogramme sur l'aile, signé A Lebrun (usures) 30.5 x 43.5 cm - Poids : 1220 g Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat