Adolphe BOULENGER Paire de plats ovales... - Lot 82 - L'Huillier & Associés

Lot 82
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 800EUR
Adolphe BOULENGER Paire de plats ovales à bords chantournés en argent à décor d'une frise de perles enrubannés, et agrafes, gravés d'un monogramme "MD" ou "DM" sur l'aile à deux reprises. 25 x 38 cm - Poids : 1603 g Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat