Petite écuelle couverte en argent, les anses... - Lot 86 - L'Huillier & Associés

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Petite écuelle couverte en argent, les anses et la prise à décor de trèfles stylisés, le couvercle et la panse ornés du même décor en applique et sa soucoupe en argent à décor de cinq trèfles stylisés en applique. (chocs et déformations) Hauteur totale : 8.5 cm - Diamètre de l'assiette : 16 cm - Poids : 340 g Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat