Large tasse et sa sous tasse en argent à... - Lot 87 - L'Huillier & Associés

Lot 87
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Large tasse et sa sous tasse en argent à décor de godrons, frise florale et filets, intérieur anciennement vermeillé. Signées J. Piault Hauteur de la tasse : 7 cm - Poids : 172 g Diamètre de l'assiette : 16.5 cm - Poids : 134 g Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat