Grand plat ovale à bords chantournés en... - Lot 91 - L'Huillier & Associés

Lot 91
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Grand plat ovale à bords chantournés en argent à décor de filets, gravé d'armoiries d'alliance surmontées d'une couronne de marquis sur l'aile 30.5 x 44 cm - Poids : 1188 g Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat