Paire de petits vases balustres en argent... - Lot 96 - L'Huillier & Associés

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de petits vases balustres en argent sur piédouche, base ronde à décor d'une frise de perles, la panse ornée d'un décor feuillagé, guirlande fleurie, et flanquée de deux têtes de bélier, frise de perles au col (chocs à l'un) XIXe siècle Hauteur : 20.5 cm - Poids : 667 g Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat