Vase balustre sur piédouche en argent, flanqué... - Lot 97 - L'Huillier & Associés

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Vase balustre sur piédouche en argent, flanqué de deux anses à enroulements feuillagés, la base et la panse à décor d'une frise de perles et feuilles d'eau (léger choc) XIXe siècle Hauteur : 20.5 cm - Poids : 287 g Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat