Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Le prince... - Lot 202 - L'Huillier & Associés

Lot 202
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Le prince Charles-Ferdinand d'Artois duc de Berry est représenté devant un mur fleurdelysé, à côté d'une sculpture de la figure tutélaire de la monarchie française le roi Henri IV et en fond le château de Chambord. Gravure (usures) 40,9 x 31,9 cm Dans un cadre d'époque Restauration Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat