Peigne orné de perles de corail facettées... - Lot 206 - L'Huillier & Associés

Lot 206
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Peigne orné de perles de corail facettées et monture en argent. On y joint deux colliers, une broche à monture en or jaune et un bracelet à pampilles de médailles en argent. Première moitié du XIXe siècle Poids brut total : 124 g- Longueurs des colliers : 44 et 76 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat