Deux couteaux, lames en argent. On... - Lot 220 - L'Huillier & Associés

Lot 220
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 850EUR
Deux couteaux, lames en argent. On y joint un étui en galuchat (usures) XVIIIe siècle Longueur : 21 cm - Poids brut des lames en argent : 61 g Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat