Boite à thé en argent à décor estampé de... - Lot 221 - L'Huillier & Associés

Lot 221
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 380EUR
Boite à thé en argent à décor estampé de scènes champêtres animées, rinceaux et coquilles, repose sur quatre pieds, un cervidé ornant le bouchon. Travail des Pays Bas du XIXe siècle Hauteur : 14,5 cm - Poids : 205 g Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat