Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Miniature... - Lot 228 - L'Huillier & Associés

Lot 228
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Miniature représentant un portrait d'homme à la redingote et foulard noir. Cadre en métal ovale. Inscrit au dos "Mr Geoffroy grand père de la comtesse de Serrant". 6.3 x 4.2 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat