Etui en maroquin rouge contenant des gravures... - Lot 232 - L'Huillier & Associés

Lot 232
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Etui en maroquin rouge contenant des gravures en rond sur les deux faces, représentant les batailles de Napoléon. Intérieur orné de deux représentations de l'empereur sur soie. XIXe siècle Diamètre : 9 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat