Sous-main relié à décor aux petits fers... - Lot 234 - L'Huillier & Associés

Lot 234
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 600EUR
Sous-main relié à décor aux petits fers orné au centre d'armoiries timbrées d'une couronne ducale. (usures) Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat