Console en placage d'acajou ouvrant par... - Lot 237 - L'Huillier & Associés

Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR
Console en placage d'acajou ouvrant par un tiroir, cariatides sur les montants en bronze, dessus de marbre (accidents au placage) Epoque Empire 89 x 114 x 42.6 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat