Cuit-oeufs en tôle peinte à double clapets... - Lot 238 - L'Huillier & Associés

Lot 238
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Cuit-oeufs en tôle peinte à double clapets à décor de pampres de vigne, reposant sur quatre pieds griffes de lions. (accidents et usures) Epoque Empire Hauteur : 24,5 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat