Coffret à bijoux en cristal moulé et monture... - Lot 240 - L'Huillier & Associés

Lot 240
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 660EUR
Coffret à bijoux en cristal moulé et monture en bronze doré reposant sur quatre pieds volutes. Epoque Restauration 10,8 x 14,7 x 9,5 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat