Paire de flambeaux en bronze argenté à décor... - Lot 243 - L'Huillier & Associés

Lot 243
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de flambeaux en bronze argenté à décor d'un fût octogonal orné de palmettes et terminé par trois pieds griffes, base ronde ornée de feuilles d'eau. Époque Empire Hauteur : 27,5 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat