Table à jeux dite "Tric-trac" en placage... - Lot 244 - L'Huillier & Associés

Lot 244
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Table à jeux dite "Tric-trac" en placage d'acajou ouvrant à deux tiroirs, plateau à dessus de cuir sur une des faces (usures et accidents et une face insolée). Epoque Directoire 72 x 114 x 58.5 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat