Bois de lit en acajou et placage d'acajou,... - Lot 247 - L'Huillier & Associés

Lot 247
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Bois de lit en acajou et placage d'acajou, les montants ornés de cariatides surmontées de coupes en bronze doré. Epoque Empire 145 x 201 x 148 cm (manques de placage) Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat