Athénienne en placage d'acajou reposant... - Lot 249 - L'Huillier & Associés

Lot 249
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Athénienne en placage d'acajou reposant sur trois pieds colonnes. Manque la vasque et des éléments sur l'entretoise. Epoque Empire Hauteur : 96 cm - Diamètre : 31 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat