Service à eau de nuit en cristal à décor... - Lot 259 - L'Huillier & Associés

Lot 259
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Service à eau de nuit en cristal à décor dit "pointe de diamants" comprenant : trois flacons couverts, une boîte couverte, un verre et une assiette XIXe Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat