Porte estampes en bois naturel (manque une... - Lot 290 - L'Huillier & Associés

Lot 290
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Porte estampes en bois naturel (manque une partie de l'anse) XIXe siècle 78,5 x 62,5 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat