Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) formée... - Lot 8 - L'Huillier & Associés

Lot 8
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) formée d'enroulements ajourés de feuilles d'acanthes et de têtes de félin, sertie d'un saphir coussin et de quatre petits diamants. XIXe siècle. Numéroté au revers : 31620 Poids brut : 15 g - Hauteur : 3.7 cm
Mes ordres d'achat