Broche pendentif ovale en or jaune 18 k (750... - Lot 20 - L'Huillier & Associés

Lot 20
Estimation :
200 - 250 EUR
Broche pendentif ovale en or jaune 18 k (750 millièmes) orné d'une perle dans un cartouche émaillé bleu et d'une frise ajourée. Poids brut : 8.6 g - Hauteur : 4.3 cm
Mes ordres d'achat