Bague camée en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 36 - L'Huillier & Associés

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Bague camée en or jaune 18 k (750 millièmes) de forme ovale, présentant un profil de femme sur fond bleu Poids brut : 2,6 g - tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat