Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) de... - Lot 46 - L'Huillier & Associés

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) de forme carrée à bords ajourés, ornée d'un petit rubis et de diamants taillés en roses. Poids brut : 6.1 g
Mes ordres d'achat