Jean LURÇAT (1892-1966) GOUBELY-GATIEN, Lissier... - Lot 3 - L'Huillier & Associés

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Jean LURÇAT (1892-1966) GOUBELY-GATIEN, Lissier à Aubusson L'entraide jaune Tapisserie, à décor d'un coq sur le dos d'un bouc polychromes sur fond jaune signé dans la trame, bolduc cousu au revers 130 x 190 cm Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien Expert : Monsieur Côme Remy
Mes ordres d'achat