D'après Pablo PICASSO La Tauromaquia, affiche... - Lot 6 - L'Huillier & Associés

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
D'après Pablo PICASSO La Tauromaquia, affiche pour l'exposition à la galerie Lucie Weill, juin-juillet 1960, phototypie, 26 x 31 cm, marges environ 30 x 32 cm (Bloch 976, Czwiklitzer 172), belle épreuve avant la lettre, numérotée 14/50, tirage à 400 épreuves, non examinée hors du cadre. Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien. Expert : Monsieur Antoine Cahen
Mes ordres d'achat