Max ERNST (1891-1976) Composition, circa... - Lot 12 - L'Huillier & Associés

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 11 500EUR
Max ERNST (1891-1976) Composition, circa 1960 Technique mixte et collage sur papier, signé en bas à droite 12,5 x 10,8 cm Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien. Expert : Madame Elisabeth Maréchaux Laurentin
Mes ordres d'achat