Massimo CAMPIGLI (1895-1971) Feuille d'études Collage... - Lot 15 - L'Huillier & Associés

Lot 15
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 460EUR
Massimo CAMPIGLI (1895-1971) Feuille d'études Collage et encre de Chine sur papier journal, signé et dédicacé en bas au milieu . 30 x 41 cm Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien. Expert : Madame Elisabeth Maréchaux Laurentin
Mes ordres d'achat