Vase en porcelaine de Chine polychrome à... - Lot 19 - L'Huillier & Associés

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 16 000EUR
Vase en porcelaine de Chine polychrome à décor de personnages, monté en lampe, monture en bronze (accident et restaurations) XIXe siècle. Hauteur totale (sans l'abat jour) : 55 cm Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien.
Mes ordres d'achat