Banquette en acajou, garniture de tissu... - Lot 20 - L'Huillier & Associés

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Banquette en acajou, garniture de tissu rayé bleu (manque et usure). Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien.
Mes ordres d'achat