Marko Celebonovic dit MARKO (1902-1986) Nature... - Lot 26 - L'Huillier & Associés

Lot 26
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 700EUR
Marko Celebonovic dit MARKO (1902-1986) Nature morte aux livres Fixé sous verre, signé en bas au milieu et daté 77. 26,5 x 20,5 cm Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien. Expert : Madame Elisabeth Maréchaux Laurentin
Mes ordres d'achat