Marko Celebonovic dit MARKO (1902-1986) Nature... - Lot 27 - L'Huillier & Associés

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 7 000EUR
Marko Celebonovic dit MARKO (1902-1986) Nature morte à la commode et au compotier de pommes Huile sur toile, signée en bas à droite et date 77. 90 x 73 cm Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien. Expert : Madame Elisabeth Maréchaux Laurentin
Mes ordres d'achat