Marko Celebonovic dit MARKO (1902-1986) Nature... - Lot 29 - L'Huillier & Associés

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Marko Celebonovic dit MARKO (1902-1986) Nature morte Pastel, signé en bas à droite et daté 74 et dédicacé "A ... affectueusement" 52 x 45.5 cm Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien.
Mes ordres d'achat