Marko Celebonovic dit MARKO (1902-1986) Table Dessin... - Lot 33 - L'Huillier & Associés

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Marko Celebonovic dit MARKO (1902-1986) Table Dessin aux crayons de couleur, signé en bas à droite. 27 x 28.5 cm (à vue) Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien. Expert : Madame Elisabeth Maréchaux Laurentin
Mes ordres d'achat