Jean Cocteau, L'aigle à deux têtes, NRF,... - Lot 39 - L'Huillier & Associés

Lot 39
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Jean Cocteau, L'aigle à deux têtes, NRF, 12e Ed° Exemplaire signé par Jean Marais "Souvenirs de Jean Marais" et par ed. Feuillère Dédicaces des acteurs créateurs du rôle. Ouvrage vendu en l'état et non collationné. Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien.
Mes ordres d'achat