SEMPE, St Tropez. Album édité chez Denoël... - Lot 41 - L'Huillier & Associés

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 800EUR
SEMPE, St Tropez. Album édité chez Denoël 1968. Envoi de l'auteur et un dessin signé et daté 1968 Ouvrage vendu en l'état et non collationné. Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien.
Mes ordres d'achat