WALDBERG Patrick Aux petits agneaux - Galerie... - Lot 13 - L'Huillier & Associés

Lot 13.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 800EUR
WALDBERG Patrick Aux petits agneaux - Galerie Lucie Weill Paris 1971 - 1 volume illustré par Max ERNST de 19 lithographies Exemplaire d'hommage de l'éditeur signé Max ERNST et de l'auteur Avec emboitage Livre non collationné
Mes ordres d'achat